ТЕР12-01-010-01 "Устройство мелких покрытий" состав работ

0

Матвей Дмитриев

Здравствуйте! Нужна помощь, расценка ТЕР12-01-010-01 "Устройство мелких покрытий (брандмауэры, парапеты, свесы и т.п.) из листовой оцинкованной стали", в составе работ учтены затраты на фальцевание?

0

Виктория Герасимова

Здравствуйте! Нужна помощь, расценка ТЕР12-01-010-01 "Устройство мелких покрытий (брандмауэры, парапеты, свесы и т.п.) из листовой оцинкованной стали", в составе работ учтены затраты на фальцевание?

Матвей, а существует другой способ соединения отдельных листов/заготовок для такого вида конструкций?

0

Матвей Дмитриев

я не вижу механизмов, учитывающих эту работу? Вручную чтоли это должны делать?

0

Виктория Герасимова

Автор цитаты: Матвей Дмитриев
я не вижу механизмов, учитывающих эту работу? Вручную чтоли это должны делать?

Матвей, механизмы - это киянка и пара стальных уголков, использующиеся на стадии заготовки и закрытии фальцев

0

Матвей Дмитриев

просто для меня желательно, что не входило бы. Если объем небольшой, что можно вручную поработать, а у нас не меньше 300м2

0

Кирилл Маслов

В составе работ все учтено

0

Матвей Дмитриев

Автор цитаты: Кирилл Маслов
В составе работ все учтено

Кирилл, моя задача выступить на стороне подрядчика и обосновать его желания, а так я бы и сказал, что все включено

0

Фёдор Ушаков

Рекомендую калькулировать работы по ЕНиР и сравнивать с расценкой. Технологии не самые современные, по этому в ЕНиРах должны быть

Хотите участвовать в обсуждении?
Войдите или зарегестрируйтесь в Cabinet, чтобы иметь возможность участвовать в обсуждениях форума группы
Войти в Cabinet

Похожие обсуждения

Ответы

Просмотры

Автор

Расценка на заделку швов в плитке (фугой) и расчистку швов

12

202

Сергей

Расход шпаклевки стен

7

22

Артемий

Оштукатуривание колонны и стены цилиндрической формы

6

15

Маргарита

В этом обсуждении: 2 пользователя, 2 гостя