Пусковой раствор

0

Георгий Кузнецов

Всем здравствуйте! Подскажите на какую статью затрат ложится стоимость пускового раствора при бетонировании бетононасосом?

0

Виктория Герасимова

Всем здравствуйте! Подскажите на какую статью затрат ложится стоимость пускового раствора при бетонировании бетононасосом?

Георгий, я думаю что должна быть учтена в стоимости маш/часа, по логике так. Она стоит не много

0

Степан Никитин

Автор цитаты: Виктория Герасимова
Георгий, я думаю что должна быть учтена в стоимости маш/часа, по логике так. Она стоит не много

Виктория, а разве не в расходе раствора?

0

Виктория Герасимова

Автор цитаты: Степан Никитин
Виктория, а разве не в расходе раствора?

Степан, это смазывающий материал, поэтому должен сидеть в маш/часе.

0

Георгий Кузнецов

Автор цитаты: Виктория Герасимова
Георгий, я думаю что должна быть учтена в стоимости маш/часа, по логике так. Она стоит не много

Виктория, я тоже склоняюсь к стоимости маш/часа, но глядя на рыночные цены, там за пусковой раствор оплата отдельно, а в расценке никакого раствора нет, но без него эксплуатация бетононасоса невозможна

0

Виктория Герасимова

Автор цитаты: Георгий Кузнецов
Виктория, я тоже склоняюсь к стоимости маш/часа, но глядя на рыночные цены, там за пусковой раствор оплата отдельно, а в расценке никакого раствора нет, но без него эксплуатация бетононасоса невозможна

Георгий, там его раствора и не должно быть

0

Георгий Кузнецов

Автор цитаты: Виктория Герасимова
Георгий, там его раствора и не должно быть

Виктория, как и говорили сидит в стоимость машино-часа, как смазка

Хотите участвовать в обсуждении?
Войдите или зарегестрируйтесь в Cabinet, чтобы иметь возможность участвовать в обсуждениях форума группы
Войти в Cabinet

Похожие обсуждения

Ответы

Просмотры

Автор

Расценка на изготовление арок собора

6

16

Макар

Ремонт въезда на территорию

6

33

Маргарита

Установка шлагбаума

5

14

Дмитрий

В этом обсуждении: 2 пользователя, 2 гостя